Роналду оставили в запасе, «Юве» вдесятером горел 1:2. Смотрите, кто в итоге всех спас

«Роналду будет на лавке. Он доступен, но матч с «Аталантой» посмотрит рядом со мной. Я очень доволен тем, что делает Криштиану. Он нам будет нужен в хорошей форме в марте, когда  нужно делать дела в Лиге чемпионов».

К середине второго тайма тренер «Юве» Массимилиано Аллегри передумал – туринцы играли вдесятером и горели 1:2.

К этому времени Дуван Сапата сделал дубль. Ниже его седьмой и восьмой голы в последних пять матчах.

Монстр, а не страйкер.

На 65-й минуте у бровки появился Криш.

Через 13 минут Криш появился на табло.

Это был не совсем обычный матч для Роналду.

• Криштиану впервые остался в запасе после перехода в «Юве»

• Роналду впервые остался в запасе на матч чемпионата с апреля 2013-го

• Криштиану забил в седьмом выездном матче подряд – никому из дебютантов серии А это не удавалось. При этом на гол ему хватило 25 минут.