Результаты команд академии с 15 по 21 апреля

На неделе команды барселонской академии провели 80 матчей, в которых одержали 69 побед, 6 раз сыграли вничью и 5 раз проиграли. Общая разница мячей 451-32. Выиграны 6 турниров из 12, в которых команды академии участвовали.

«Валенсия B» — «Барселона B» 1-0.

В своей подгруппе Сегунды B филиал ФКБ с 49 очками (+13=10-11) после 34 туров занимает 7 строчку, 

 с разницей мячей 43-33 отставая на 16 баллов от лидирующего «Атлетико Балеареса».

«Хувениль A» — «Гранольерс» 3-2 (товарищеский матч);

Голы забивали Нильс (с пенальти), Нико и Лукас.

«Хувениль B» принял участие в проходившем в Каталонии «Международном Средиземноморском Кубке» (MIC):

«Хувениль B» — «Фарнерс» 4-0;

«Хувениль B» — «Воспак» 3-0;

«Хувениль B» — «БР10 Спортс» 3-0;

1/8 финала «Хувениль B» — «Касса» 5-0;

1/4 финала «Хувениль B» — «Эстравагантес» 3-0;

1/2 финала «Хувениль B» — «Атлетико» 0-2. Итоговый результат — полуфиналисты.

 

«Кадет A» принял участие в проходившем в Каталонии «Международном Средиземноморском Кубке» (MIC):

«Кадет A» — «Академия Ювентуса Льорет» 10-1;

«Кадет A» — «CSI» 9-0;

«Кадет A» — «Малайя» 12-0;

1/16 финала «Кадет A» — «БР10 Спортс» 5-1;

1/8 финала «Кадет A» — «Хувентуд Лагуна» 5-0;

1/4 финала «Кадет A» — «Кристал Пэлас» 2-1;

1/2 финала «Кадет A» — «Настик Таррагона» 2-0;

финал «Кадет A» — «Эспаньол» 0-0 (3-2 в серии пенальти). Итоговый результат — чемпионы.

«Кадет B» — «Ла Флореста» 8-2 (перенесенный матч);

Дублями отметились Хави Планас и Каравака, а по голу забили Биль, Гави, Алеиш и Жан Кока.

«Кадет B» принял участие в «Кубке Восточной Мальорки»:

«Кадет B» — «Кардассар» 13-0;

«Кадет B» — «Бремерхафен» 3-0;

«Кадет B» — «Сидней» 8-0;

1/8 финала «Кадет B» — «Твенте» 4-2;

1/4 финала «Кадет B» — «Ла-Саль» 3-0;

1/2 финала «Кадет B» — «Манчестер Сити» 1-1 (поражение в серии пенальти). Итоговый результат — полуфиналисты.

 

«Инфантиль A» принял участие в проходившем в Каталонии «Международном Средиземноморском Кубке» (MIC):

«Инфантиль A» — «Вик» 7-0;

«Инфантиль A» — «Олот» 3-0;

«Инфантиль A» — «Вестминстер» 10-0;

1/16 финала «Инфантиль A» — «Меркантиль» 0-0 (4-5 по пенальти). Итоговый результат — вылет в первой стадии плей-офф.

«Инфантиль B» принял участие в «35-ом турнире Реала Сосьедада»:

«Инфантиль B» — «Лилль» 5-0;

«Инфантиль B» — «Реал Сосьедад» 2-1;

«Инфантиль B» — «Ордисия» 4-0;

финал «Инфантиль B» — «Осасуна» — 3-0 (матч состоялся в понедельник);

Голы в финале забивали Коломе, Арнау и Марк Гуйю. Итоговый результат — чемпионы.

«Алевин A» принял участие в проходившем в Каталонии «Международном Средиземноморском Кубке» (MIC):

«Алевин A» — «Байш-Тер» 17-0;

«Алевин A» — «Тоттори» 13-0;

«Алевин A» — «Варшава» 12-0;

1/8 финала «Алевин A» — «Вик Риупример» 4-0;

1/4 финала «Алевин A» — «Де Анза» 6-0;

1/2 финала «Алевин A» — «Манчестер Юнайтед» 4-0;

финал «Алевин A» — «Валенсия» 2-0;

Голы в финале забили Давид Саес и Шейн Клюйверт. Итоговый результат — чемпионы.

«Алевин B» принял участие в проходившем в Каталонии «Международном Средиземноморском Кубке» (MIC):

«Алевин B» — «Арбусиенка» 16-0;

«Алевин B» — «Маккаби Хайфа» 19-1;

«Алевин B» — «Нью-Йорк» 10-0;

1/16 финала «Алевин B» — «Льягостера» 5-1;

1/8 финала «Алевин B» — «Кан Рул» 6-0;

1/4 финала «Алевин B» — «Лион» 5-0;

1/2 финала «Алевин B» — «Бетис» 2-2 (3-2 в серии пенальти);

финал «Алевин B» — «Эспаньол» 2-3. Итоговый результат — серебро.

«Алевин C» принял участие в проходившем в Малаге турнире «On Sports Cup»:

1/2 финала «Алевин C» — «Малага» 6-0;

финал «Алевин C» — «Бенфика» 4-1. Итоговый результат — чемпионы.

«Алевин D» принял участие в «Кубке Восточной Мальорки»:

«Алевин D» — «Серверенсе» 8-0;

«Алевин D» — «Пенья Сьютаделья» 10-0;

«Алевин D» — «Хамадзюку» — 16-0;

1/8 финала «Алевин D» — «Северный Сомерсет» 13-0;

1/4 финала «Алевин D» — «Мальорка» 1-1 (поражение в серии пенальти). Итоговый результат — вылет во второй стадии плей-офф.

 

«Бенжамин A» принял участие в проходившем в провинции Вальядолида «Кубке Искара»:

«Бенжамин A» — «Осасуна» 6-0;

«Иерро» — «Бенжамин A» 0-18

«Бенжамин A» — «Райо Вальекано» 3-0;

1/8 финала «Бенжамин A» — «ПСВ» 4-0;

1/4 финала «Бенжамин A» — «Порту» 2-0;

1/2 финала «Бенжамин A» — «Сельта» 2-0;

финал «Бенжамин A» — «Реал Мадрид» 1-2. Итоговый результат — серебро.

«Бенжамин B» принял участие в проходившем на Мальорке «Кубке Санта-Понса»:

«Бенжамин B» — «Кальвия» 10-1;

«Бенжамин B» — «Пенья Ориент» 9-0;

«Бенжамин B» — «Пенья Аррабаль» 9-0;

«Болонья» — «Бенжамин B» 1-3;

1/8 финала «Бенжамин B» — «Педрера» 5-0;

1/4 финала «Бенжамин B» — «Атлетико» 2-0;

1/2 финала «Бенжамин B» — «Валенсия» 3-1;

финал «Бенжамин B» — «Мальорка» 2-1. Итоговый результат — чемпионы.

 

«Бенжамин C» на неделе матчей не проводил.

«Бенжамин D» принял участие в проходившем в Кастельоне турнире клуба «Пример Токе», чье название с испанского переводится как «Первое Касание»:

«Бенжамин D» — «Виласар-де-Мар» 3-2;

«Пример Токе» — «Бенжамин D» 0-5;

«Бенжамин D» — «Альборая» 6-0;

1/8 финала «Бенжамин D» — «Настик Манреса» — 4-1;

1/4 финала «Леванте» — «Бенжамин D» 5-0. Итоговый результат — вылет во втором раунде плей-офф.

«Пре-бенжамин» принял участие в проходившем в провинции Толедо турнире «Мемориал Карлоса Луиса Алонсо»:

«Пре-бенжамин» — «Аравака» 13-0;

«Толедо» — «Пре-бенжамин» 0-5;

«Пре-бенжамин» — «Ильескас» 6-0;

1/8 финала «Пре-бенжамин» — «Санта-Марта» 7-0;

1/4 финала «Пре-бенжамин» — «Вильярреал» 3-0;

1/2 финала «Пре-бенжамин» — «Леванте» 2-0;

финал «Пре-бенжамин» — «Реал Мадрид» 0-0 (4-3 в серии пенальти). Итоговый результат — чемпионы.

Итого, триумфаторами недели стали: «Кадет A» («Международный Средиземноморский Кубок»), «Инфантиль B» («турнир Реала Сосьедада»), «Алевин A» («Международный Средиземноморский Кубок»), «Алевин C» («On Sports Cup»), «Бенжамин B» («Кубок Санта-Понса») и «Пре-бенжамин» («Мемориал Карлоса Луиса Алонсо»).

«Алевин B» («Международный Средиземноморский Кубок») и «Бенжамин A» («Кубок Искара») завоевали серебряные медали.

Автор