Френки де Йонг официально станет игроком «Барселоны» уже 1 июля. А пока юный голландский талант и его девушка Микки Кимени обживаются в Каталонии.
Как сообщила Микки в интервью VTBL, они с Френки уже нашли дом в Барселоне.
«Скоро мы будем чувствовать себя в Барселоне как дома. Мы уже нашли дом. И хотя он еще не полностью наш, мы надеемся, что скоро это изменится».
Микки также надеется, что Маттейс де Лигт и его девушка Аннеки Моленар вскоре присоединятся к ним с Френки в Барселоне.
«Было бы здорово, если бы Аннеки тоже приехала сюда, но я не знаю случится ли это».
Маттейс де Лигт был очень близок к переходу в «Барсу» этой весной, но позже переговоры были приостановлены. И возобновить их сейчас будет трудно, поскольку требования Мино Райолы, который является агентом игрока, возросли. К тому же, «МЮ», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» постараются перехватить де Лигта.
Автор